RP10-1205DA/P
RECOM PowerRECOM Power
RP10-1205DA/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP10-1205DA/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-5V 10W
Especificaciones: RP10-1205DA/P.pdf
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP10-1205DA/P
Número de pieza RP10-1205DA/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-5V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1720 pcs Ficha de datos RP10-1205DA/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -5V
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 18V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-A Potencia (W) 10W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30003933 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1A, 1A 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 1A, 1A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP1-H-4.5V
RP1-H-4.5V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY RF SPDT 100MA 4.5V
Existencias disponibles: 6738 pcs
Descargar: RP1-H-4.5V.pdf
RFQ
RP10-1205DA/P-HC
RP10-1205DA/P-HC
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-5V 10W
Existencias disponibles: 1787 pcs
Descargar: RP10-1205DA/P-HC.pdf
RFQ
RP10-1205DA/XC
RP10-1205DA/XC
Fabricantes: RECOM Power
Descargar: RP10-1205DA/XC.pdf
RP10-1205DA/N-HC
RP10-1205DA/N-HC
Descargar: RP10-1205DA/N-HC.pdf
RP10-1205DA
RP10-1205DA