RP08-243.3SAW/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RP08-243.3SAW/SMD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP08-243.3SAW/SMD
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Especificaciones: RP08-243.3SAW/SMD.pdf
7 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP08-243.3SAW/SMD
Número de pieza RP08-243.3SAW/SMD Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 8W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1792 pcs Ficha de datos RP08-243.3SAW/SMD.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.80" W x 0.44" H (32.0mm x 20.3mm x 11.2mm) Serie POWERLINE RP08-W
Potencia (W) 8W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-SMD Module, 18 Leads Otros nombres 30001126
RP08243.3SAW/SMD
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 80% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 9V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 2A Funciones de control Enable, Active High
aplicaciones ITE (Commercial), Railway
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RP08-4805SA/SMD
RP08-4805SA/SMD
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 8W
Existencias disponibles: 2176 pcs
Descargar: RP08-4805SA/SMD.pdf
RFQ
RP08-4805DAW
RP08-4805DAW
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 2222 pcs
Descargar: RP08-4805DAW.pdf
RFQ
RP08-243.3SA
RP08-243.3SA
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Descargar: RP08-243.3SA.pdf
RP08-243.3SAW
RP08-243.3SAW