RP08-1103.3SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP08-1103.3SAW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RP08-1103.3SAW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Especificaciones: RP08-1103.3SAW.pdf
7 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RP08-1103.3SAW
Número de pieza RP08-1103.3SAW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 8W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1632 pcs Ficha de datos RP08-1103.3SAW.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 43V
Tensión - Entrada (Max) 160V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RP08-W
Potencia (W) 8W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 9 Leads Otros nombres 30003584
RP081103.3SAW
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 78°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, SCP, UVLO
Eficiencia 85% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.4A 43V - 160V Input
Corriente - Salida (Max) 2.4A Funciones de control Enable, Active High
aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.