ROL-1205S/HP
RECOM PowerRECOM Power
ROL-1205S/HP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ROL-1205S/HP
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 500MW
Especificaciones: ROL-1205S/HP.pdf
42 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ROL-1205S/HP
Número de pieza ROL-1205S/HP Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 500MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14347 pcs Ficha de datos ROL-1205S/HP.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 2kV
Tensión - Entrada (Min) 10.8V Tensión - Entrada (Max) 13.2V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
Serie ECONOLINE ROL Potencia (W) 500mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 4-SIP Module
Otros nombres 10901640
ROL1205S/HP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 82%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 100mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 100mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ROL-1215S
ROL-1215S
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 500MW
Existencias disponibles: 16885 pcs
Descargar: ROL-1215S.pdf
RFQ
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 500MW
Existencias disponibles: 14188 pcs
Descargar: ROL-1212S.pdf
RFQ
ROL-1205S/H
ROL-1205S/H
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 500MW