RN-3.33.3S/HP
RECOM PowerRECOM Power
RN-3.33.3S/HP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RN-3.33.3S/HP
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 1.25W
Especificaciones: RN-3.33.3S/HP.pdf
39 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RN-3.33.3S/HP
Número de pieza RN-3.33.3S/HP Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1.25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11392 pcs Ficha de datos RN-3.33.3S/HP.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 2kV
Tensión - Entrada (Min) 2.97V Tensión - Entrada (Max) 3.63V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.50" L x 0.40" W x 0.30" H (12.8mm x 10.1mm x 7.6mm)
Serie ECONOLINE RN Potencia (W) 1.25W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 4 Leads
Otros nombres 10901624
RN3.33.3S/HP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 70%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 378mA 2.97V - 3.63V Input Corriente - Salida (Max) 378mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RN-3.324S/HP
RN-3.324S/HP
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 1.25W
Existencias disponibles: 11088 pcs
Descargar: RN-3.324S/HP.pdf
RFQ
RN-3.33.3S/P
RN-3.33.3S/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 1.25W
Existencias disponibles: 11979 pcs
Descargar: RN-3.33.3S/P.pdf
RFQ
RN-350-2
RN-350-2
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: CARD GUIDE NARROW NAT 3-1/2"
Descargar: RN-350-2.pdf
Descripción: CARD GUIDE NARROW NAT 3"
Descargar: RN-300-2.pdf
RN-3.33.3S/H
RN-3.33.3S/H
Descargar: RN-3.33.3S/H.pdf
RN-31
RN-31
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: RF TXRX MODULE BLUETOOTH
Descargar: RN-31.pdf
RN-340M-W
RN-340M-W
Descripción: ADAPTER DB9M RS232 TO WIFI ANT
Descargar:
Descargar: RN-3.324S/P.pdf
RN-3.33.3S
RN-3.33.3S