RM-123.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
RM-123.3S/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RM-123.3S/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Especificaciones: RM-123.3S/P.pdf
42 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RM-123.3S/P
Número de pieza RM-123.3S/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 250MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17409 pcs Ficha de datos RM-123.3S/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 10.8V Tensión - Entrada (Max) 13.2V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
Serie ECONOLINE RM Potencia (W) 250mW
embalaje Tube Paquete / Cubierta 4-SIP Module
Otros nombres 10011711
RM123.3S/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 70%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 76mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 76mA
Funciones de control - aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.