RK-1505S/H
RECOM PowerRECOM Power
RK-1505S/H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RK-1505S/H
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 1W
Especificaciones: RK-1505S/H.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RK-1505S/H
Número de pieza RK-1505S/H Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11044 pcs Ficha de datos RK-1505S/H.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada (Min) 13.5V Tensión - Entrada (Max) 16.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RK Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 4 Leads
Otros nombres 10001944
RK1505S/H
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 85%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 200mA 13.5V - 16.5V Input Corriente - Salida (Max) 200mA
Funciones de control - aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RK-1505S/P
RK-1505S/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 1W
Existencias disponibles: 10748 pcs
Descargar: RK-1505S/P.pdf
RFQ
RK-13
RK-13
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: RELAY INTERFACE MODULE
Existencias disponibles: 269 pcs
Descargar: RK-13.pdf
RFQ
RK-132
RK-132
Descripción: REMOTE INDICAT RESET ASSEMBLY
Existencias disponibles: 250 pcs
Descargar: RK-132.pdf
RK-1509S
RK-1509S
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 9V 1W
Existencias disponibles: 14214 pcs
Descargar: RK-1509S.pdf
RK-1509S/H
RK-1509S/H
Descargar: RK-1509S/H.pdf
Descargar: RK-1505S.pdf
RK-1505S/H6
RK-1505S/H6
Descargar: RK-1505S/H6.pdf
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 1W
Descargar: RK-1215S/P.pdf
RK-1215S/HP
RK-1215S/HP
Descargar: RK-1215S/HP.pdf
RK-1505S/HP
RK-1505S/HP
Descargar: RK-1505S/HP.pdf
RK-123.3S/H6
RK-123.3S/H6
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Descargar: RK-123.3S/H6.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera