RK-1209S/HP
RECOM PowerRECOM Power
RK-1209S/HP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RK-1209S/HP
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 9V 1W
Especificaciones: RK-1209S/HP.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RK-1209S/HP
Número de pieza RK-1209S/HP Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 9V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13219 pcs Ficha de datos RK-1209S/HP.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 9V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada (Min) 10.8V Tensión - Entrada (Max) 13.2V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RK Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 4 Leads
Otros nombres 10011671
RK1209S/HP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 84%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 111mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 111mA
Funciones de control - aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RK-1212S/HP
RK-1212S/HP
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 1W
Existencias disponibles: 12280 pcs
Descargar: RK-1212S/HP.pdf
RFQ
RK-1209S
RK-1209S
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 9V 1W