RJZ-053.3S
RECOM PowerRECOM Power
RJZ-053.3S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RJZ-053.3S
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Especificaciones: RJZ-053.3S.pdf
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RJZ-053.3S
Número de pieza RJZ-053.3S Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10082 pcs Ficha de datos RJZ-053.3S.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
Serie ECONOLINE RJZ Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 14-DIP Module, 6 Leads
Otros nombres 10011621
RJZ053.3S
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 606mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RJZ-053.3S/H
RJZ-053.3S/H
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Existencias disponibles: 10866 pcs
Descargar: RJZ-053.3S/H.pdf
RFQ
RJZ-053.3S/HP
RJZ-053.3S/HP
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 8085 pcs
Descargar: RJZ-053.3S/HP.pdf
RFQ
RJZ-053.3S/P
RJZ-053.3S/P