RH-241509D/HP
RECOM PowerRECOM Power
RH-241509D/HP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RH-241509D/HP
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Especificaciones: RH-241509D/HP.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RH-241509D/HP
Número de pieza RH-241509D/HP Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V -9V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10308 pcs Ficha de datos RH-241509D/HP.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -9V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada (Min) 21.6V Tensión - Entrada (Max) 26.4V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RH Potencia (W) 1W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 5 Leads
Otros nombres 10017006 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 84%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 33mA, 56mA 21.6V - 26.4V Input Corriente - Salida (Max) 33mA, 56mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RH-241509D/H
RH-241509D/H
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Existencias disponibles: 10945 pcs
Descargar: RH-241509D/H.pdf
RFQ
RH-241509D
RH-241509D
Fabricantes: RECOM Power