RH-123.3D/H6
RECOM PowerRECOM Power
RH-123.3D/H6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RH-123.3D/H6
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Especificaciones: RH-123.3D/H6.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RH-123.3D/H6
Número de pieza RH-123.3D/H6 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12245 pcs Ficha de datos RH-123.3D/H6.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -3.3V
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 6.4kV
Tensión - Entrada (Min) 10.8V Tensión - Entrada (Max) 13.2V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.6mm x 7.0mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RH/H6 Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 5 Leads
Otros nombres 10017928
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 74%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 152mA, 152mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.