RH-121509D/H
RECOM PowerRECOM Power
RH-121509D/H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RH-121509D/H
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Especificaciones: RH-121509D/H.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RH-121509D/H
Número de pieza RH-121509D/H Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V -9V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10562 pcs Ficha de datos RH-121509D/H.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -9V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada (Min) 10.8V Tensión - Entrada (Max) 13.2V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RH Potencia (W) 1W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 5 Leads
Otros nombres 10017002 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 81%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 33mA, 56mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 33mA, 56mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RH-121509D
RH-121509D
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Existencias disponibles: 12431 pcs
Descargar: RH-121509D.pdf
RFQ
RH-121509D/HP
RH-121509D/HP
Fabricantes: RECOM Power