RGZ-3.33.3D/HP
RECOM PowerRECOM Power
RGZ-3.33.3D/HP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RGZ-3.33.3D/HP
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Especificaciones: RGZ-3.33.3D/HP.pdf
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RGZ-3.33.3D/HP
Número de pieza RGZ-3.33.3D/HP Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6745 pcs Ficha de datos RGZ-3.33.3D/HP.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -3.3V
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada (Min) 3V Tensión - Entrada (Max) 3.6V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
Serie ECONOLINE RGZ Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 14-DIP Module, 6 Leads
Otros nombres 10011423
RGZ3.33.3D/HP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 303mA, 303mA 3V - 3.6V Input Corriente - Salida (Max) 303mA, 303mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RGZ-3.315D/P
RGZ-3.315D/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Existencias disponibles: 9125 pcs
Descargar: RGZ-3.315D/P.pdf
RFQ
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Existencias disponibles: 8642 pcs
Descargar: RGZ-3.312D/P.pdf
RFQ
RGZ-3.33.3D
RGZ-3.33.3D
Descripción: DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Descargar: RGZ-3.33.3D.pdf
RGZ-3.315D/HP
RGZ-3.315D/HP
Descargar: RGZ-3.315D/HP.pdf
RGZ-3.33.3D/H
RGZ-3.33.3D/H