RGZ-051509D/HP
RECOM PowerRECOM Power
RGZ-051509D/HP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RGZ-051509D/HP
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
Especificaciones: RGZ-051509D/HP.pdf
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RGZ-051509D/HP
Número de pieza RGZ-051509D/HP Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V -9V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6967 pcs Ficha de datos RGZ-051509D/HP.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -9V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
Serie ECONOLINE RGZ Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 14-DIP Module, 6 Leads
Otros nombres 10017028 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 66mA, 111mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 66mA, 111mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.