REM6-483.3S/C
RECOM PowerRECOM Power
REM6-483.3S/C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REM6-483.3S/C
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 6W
Especificaciones: 1.REM6-483.3S/C.pdf2.REM6-483.3S/C.pdf
7 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de REM6-483.3S/C
Número de pieza REM6-483.3S/C Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 6W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1629 pcs Ficha de datos 1.REM6-483.3S/C.pdf2.REM6-483.3S/C.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 5.0kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie MEDLINE REM6 Potencia (W) 6W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 5 Leads
Otros nombres 51000155 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 82.5%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.8A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 1.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.