REM10-2415S/A
RECOM PowerRECOM Power
REM10-2415S/A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REM10-2415S/A
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 10W
Especificaciones: 1.REM10-2415S/A.pdf2.REM10-2415S/A.pdf
7 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de REM10-2415S/A
Número de pieza REM10-2415S/A Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1347 pcs Ficha de datos 1.REM10-2415S/A.pdf2.REM10-2415S/A.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 5.0kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie REM10 Potencia (W) 10W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 5 Leads
Otros nombres 51000330 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 89%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 670mA 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 670mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
REM10-2424S/A
REM10-2424S/A
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 10W
Existencias disponibles: 1284 pcs
Descargar: REM10-2424S/A.pdf
RFQ
REM10-2415SW/A
REM10-2415SW/A
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 10W
Existencias disponibles: 1191 pcs
Descargar: REM10-2415SW/A.pdf
RFQ
REM10-2415S/A/CTRL
REM10-2415S/A/CTRL