REM10-1215D/C
RECOM PowerRECOM Power
REM10-1215D/C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REM10-1215D/C
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 10W
Especificaciones: 1.REM10-1215D/C.pdf2.REM10-1215D/C.pdf
7 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de REM10-1215D/C
Número de pieza REM10-1215D/C Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1244 pcs Ficha de datos 1.REM10-1215D/C.pdf2.REM10-1215D/C.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 5.0kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 18V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie MEDLINE REM10 Potencia (W) 10W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 6 Leads
Otros nombres 51000377 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 100mA, 100mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.