REC8-243.3SRW/H2/A/M/SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
REC8-243.3SRW/H2/A/M/SMD-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REC8-243.3SRW/H2/A/M/SMD-R
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Especificaciones: REC8-243.3SRW/H2/A/M/SMD-R.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de REC8-243.3SRW/H2/A/M/SMD-R
Número de pieza REC8-243.3SRW/H2/A/M/SMD-R Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 8W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4061 pcs Ficha de datos REC8-243.3SRW/H2/A/M/SMD-R.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 2kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
Serie ECONOLINE REC8 Potencia (W) 8W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 24-SMD Module, 18 Leads
Otros nombres 11002362
REC8243.3SRW/H2/A/M/SMDR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, SCP Eficiencia 85%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.6A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1.6A
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial), Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
REC8-2415SRWZ/H2/A/M/SMD
REC8-2415SRWZ/H2/A/M/SMD
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 8W
Existencias disponibles: 2670 pcs
Descargar: REC8-2415SRWZ/H2/A/M/SMD.pdf
RFQ
REC8-243.3SRW/H2/A/M
REC8-243.3SRW/H2/A/M
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 8W