REC5-243.3SRWZ/H2/C/M/SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
REC5-243.3SRWZ/H2/C/M/SMD-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REC5-243.3SRWZ/H2/C/M/SMD-R
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 5W
Especificaciones: REC5-243.3SRWZ/H2/C/M/SMD-R.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de REC5-243.3SRWZ/H2/C/M/SMD-R
Número de pieza REC5-243.3SRWZ/H2/C/M/SMD-R Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4736 pcs Ficha de datos REC5-243.3SRWZ/H2/C/M/SMD-R.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 2kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
Serie ECONOLINE REC5 Potencia (W) 5W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 24-SMD Module, 18 Leads
Otros nombres 10010423
REC5243.3SRWZ/H2/C/M/SMDR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 75°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 76%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1A
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
REC5-243.3SRWZ/H2/C/M
REC5-243.3SRWZ/H2/C/M
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 5W