REC3.5-1215DRW/R10/A/CTRL/X1
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-1215DRW/R10/A/CTRL/X1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REC3.5-1215DRW/R10/A/CTRL/X1
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 3.5W
Especificaciones: REC3.5-1215DRW/R10/A/CTRL/X1.pdf
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de REC3.5-1215DRW/R10/A/CTRL/X1
Número de pieza REC3.5-1215DRW/R10/A/CTRL/X1 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 3.5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2208 pcs Ficha de datos REC3.5-1215DRW/R10/A/CTRL/X1.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 10kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 18V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC3.5/R Potencia (W) 3.5W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 7 Leads
Otros nombres 11000655
REC3.51215DRW/R10/A/CTRL/X1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, SCP, UVLO Eficiencia 82%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 117mA, 117mA 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 117mA, 117mA
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.