REC3.5-1212DRW/R10/C/X1
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-1212DRW/R10/C/X1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REC3.5-1212DRW/R10/C/X1
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 3.5W
Especificaciones: REC3.5-1212DRW/R10/C/X1.pdf
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de REC3.5-1212DRW/R10/C/X1
Número de pieza REC3.5-1212DRW/R10/C/X1 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 3.5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2262 pcs Ficha de datos REC3.5-1212DRW/R10/C/X1.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 10kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 18V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC3.5/R Potencia (W) 3.5W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 9 Leads
Otros nombres 11000485
REC3.51212DRW/R10/C/X1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP, UVLO Eficiencia 81%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 145mA, 145mA 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 145mA, 145mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
REC3.5-1212DRW/R10/C
REC3.5-1212DRW/R10/C
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 3.5W