REC3.5-0512SRW/R10/C/X1
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-0512SRW/R10/C/X1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REC3.5-0512SRW/R10/C/X1
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 3.5W
Especificaciones: REC3.5-0512SRW/R10/C/X1.pdf
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de REC3.5-0512SRW/R10/C/X1
Número de pieza REC3.5-0512SRW/R10/C/X1 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 3.5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2031 pcs Ficha de datos REC3.5-0512SRW/R10/C/X1.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 10kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 9V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC3.5/R Potencia (W) 3.5W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 9 Leads
Otros nombres 11001233
REC3.50512SRW/R10/C/X1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP, UVLO Eficiencia 82%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 290mA 4.5V - 9V Input Corriente - Salida (Max) 290mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
REC3.5-0512SRW/R8/C/X1
REC3.5-0512SRW/R8/C/X1
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 3.5W
Existencias disponibles: 2576 pcs
Descargar: REC3.5-0512SRW/R8/C/X1.pdf
RFQ
REC3.5-0512SRW/R8/A/CTRL/X1
REC3.5-0512SRW/R8/A/CTRL/X1
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 2167 pcs
Descargar: REC3.5-0512SRW/R8/A/CTRL/X1.pdf
RFQ
REC3.5-0512SRW/R10/C
REC3.5-0512SRW/R10/C