REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD-R
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Especificaciones: REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD-R.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD-R
Número de pieza REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD-R Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4855 pcs Ficha de datos REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD-R.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 2kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 9V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
Serie ECONOLINE REC3-SRW Potencia (W) 3W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 24-SMD Module, 18 Leads
Otros nombres 10005867
REC3053.3SRW/H2/C/M/SMDR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 76%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 4.5V - 9V Input Corriente - Salida (Max) 900mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
REC3-053.3SRW/H2/C/M
REC3-053.3SRW/H2/C/M
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Existencias disponibles: 5379 pcs
Descargar: REC3-053.3SRW/H2/C/M.pdf
RFQ
REC3-053.3SRW/H4/A/CTRL/X2
REC3-053.3SRW/H4/A/CTRL/X2
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 4963 pcs
Descargar: REC3-053.3SRW/H4/A/CTRL/X2.pdf
RFQ
REC3-053.3SRW/H2/C
REC3-053.3SRW/H2/C