REC15-485.1S/H3
RECOM PowerRECOM Power
REC15-485.1S/H3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REC15-485.1S/H3
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5.1V 15W
Especificaciones: REC15-485.1S/H3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de REC15-485.1S/H3
Número de pieza REC15-485.1S/H3 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5.1V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3711 pcs Ficha de datos REC15-485.1S/H3.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5.1V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC15 Potencia (W) 15W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres REC15485.1S/H3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, SCP Eficiencia 87%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.1V 3A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.