REC15-2405DZ/H3
RECOM PowerRECOM Power
REC15-2405DZ/H3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REC15-2405DZ/H3
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Especificaciones: REC15-2405DZ/H3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de REC15-2405DZ/H3
Número de pieza REC15-2405DZ/H3 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-5V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3135 pcs Ficha de datos REC15-2405DZ/H3.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -5V
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC15 Potencia (W) 15W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres REC152405DZ/H3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 65°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, SCP Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1.5A, 1.5A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1.5A, 1.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
REC15-2405DZ/H3/M/X2
REC15-2405DZ/H3/M/X2
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Existencias disponibles: 1524 pcs
Descargar: REC15-2405DZ/H3/M/X2.pdf
RFQ
REC15-2405DZ/H2
REC15-2405DZ/H2
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 6065 pcs
Descargar: REC15-2405DZ/H2.pdf
RFQ
REC15-2412D/H2/M/X2
REC15-2412D/H2/M/X2
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Descargar: REC15-2412D/H2/M/X2.pdf
REC15-2405DZ/H3/M
REC15-2405DZ/H3/M