REC10-4812SRW/H2/A/M/SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
REC10-4812SRW/H2/A/M/SMD-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REC10-4812SRW/H2/A/M/SMD-R
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 10W
Especificaciones: REC10-4812SRW/H2/A/M/SMD-R.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de REC10-4812SRW/H2/A/M/SMD-R
Número de pieza REC10-4812SRW/H2/A/M/SMD-R Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3269 pcs Ficha de datos REC10-4812SRW/H2/A/M/SMD-R.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 2kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
Serie ECONOLINE REC10 Potencia (W) 10W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 24-SMD Module, 18 Leads
Otros nombres 11002522
REC104812SRW/H2/A/M/SMDR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 75°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, SCP Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 833mA 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 833mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
REC10-4812S/H2/M
REC10-4812S/H2/M
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 10W
Existencias disponibles: 2727 pcs
Descargar: REC10-4812S/H2/M.pdf
RFQ
REC10-4812SRW/H2/A/M/SMD
REC10-4812SRW/H2/A/M/SMD
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 3039 pcs
Descargar: REC10-4812SRW/H2/A/M/SMD.pdf
RFQ
REC10-4812SRWZ/H2/A/M
REC10-4812SRWZ/H2/A/M
Descargar: REC10-4812SRWZ/H2/A/M.pdf
REC10-4812SRW/H2/A/M
REC10-4812SRW/H2/A/M