RE-3.33.3S/H
RECOM PowerRECOM Power
RE-3.33.3S/H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RE-3.33.3S/H
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Especificaciones: RE-3.33.3S/H.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RE-3.33.3S/H
Número de pieza RE-3.33.3S/H Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14468 pcs Ficha de datos RE-3.33.3S/H.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 2kV
Tensión - Entrada (Min) 3V Tensión - Entrada (Max) 3.6V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RE Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 4 Leads
Otros nombres 10004630
RE3.33.3S/H
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 3V - 3.6V Input Corriente - Salida (Max) 303mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RE-3.33.3S/P
RE-3.33.3S/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Existencias disponibles: 15187 pcs
Descargar: RE-3.33.3S/P.pdf
RFQ
RE-3.315S/H
RE-3.315S/H
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 1W
Existencias disponibles: 15995 pcs
Descargar: RE-3.315S/H.pdf
RFQ
RE-3.33.3S
RE-3.33.3S
Descripción: CONV DC/DC 1W 3.3VIN 3.3VOUT
Descargar: RE-3.33.3S.pdf
RE-3.324S/HP
RE-3.324S/HP
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 1W
Descargar: RE-3.324S/HP.pdf
RE-3.33.3S/HP
RE-3.33.3S/HP
Descargar: RE-3.33.3S/HP.pdf
RE-L04
RE-L04
Fabricantes: JST
Descripción: CONN RECEPT HOUSING 4POS W/LOCK