RBD-12-0.50
RECOM PowerRECOM Power
RBD-12-0.50 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RBD-12-0.50
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto LED SUPP CC BUCK BST 2-40V 500MA
Especificaciones: RBD-12-0.50.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
29 pcs
58 pcs
116 pcs
261 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RBD-12-0.50
Número de pieza RBD-12-0.50 Fabricante RECOM Power
Descripción LED SUPP CC BUCK BST 2-40V 500MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3494 pcs Ficha de datos RBD-12-0.50.pdf
Peso 0.029 lb (13.15g) Salida de voltaje - 2 ~ 40 V
Tensión - Entrada (Min) 8V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Constant Current topología Buck-Boost
Tamaño / Medidas 1.28" L x 0.66" W x 0.44" H (32.6mm x 16.7mm x 11.1mm) Serie LIGHTLINE RBD-12
Potencia (W) 20W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 7-DIP Module Otros nombres 80000061
RBD120.50
RBD12050
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 65°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, OTP, SCP
Eficiencia 92% oscurecimiento Analog, PWM
Descripción detallada 500mA 2 ~ 40 V Constant Current LED Driver Buck-Boost Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 500mA
aprobaciones CE, cULus, EN
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RBD-50-M-00
RBD-50-M-00
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN BNC PLUG STR 50 OHM SOLDER
Existencias disponibles: 3474 pcs
Descargar: RBD-50-M-00.pdf
RFQ
RBD-12-0.50/W
RBD-12-0.50/W
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: LED DVR CC BUCK-BOOST 8-40V 0.5A