RB-123.3S/H
RECOM PowerRECOM Power
RB-123.3S/H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB-123.3S/H
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Especificaciones: RB-123.3S/H.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB-123.3S/H
Número de pieza RB-123.3S/H Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16724 pcs Ficha de datos RB-123.3S/H.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 2kV
Tensión - Entrada (Min) 10.8V Tensión - Entrada (Max) 13.2V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RB Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 5 Leads
Otros nombres 10005237
RB123.3S/H
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 303mA
Funciones de control - aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.