RACD03-350-PSE
RECOM PowerRECOM Power
RACD03-350-PSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RACD03-350-PSE
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto LED DRVR CC/CV AC/DC 3-15V 350MA
Especificaciones: RACD03-350-PSE.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RACD03-350-PSE
Número de pieza RACD03-350-PSE Fabricante RECOM Power
Descripción LED DRVR CC/CV AC/DC 3-15V 350MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9076 pcs Ficha de datos RACD03-350-PSE.pdf
Salida de voltaje - 3 V ~ 15 V Voltaje - Aislamiento 3.75kV
Tensión - Entrada (Min) 100VAC Tensión - Entrada (Max) 120VAC
Tipo Constant Current, Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 1.50" L x 1.18" W x 0.91" H (38.1mm x 29.6mm x 23.1mm)
Serie LIGHTLINE RACD03 calificaciones IP66
Potencia (W) 3W Otros nombres 21000278
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 40°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 72% oscurecimiento -
Descripción detallada 350mA 3 V ~ 15 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 350mA
aprobaciones PSE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RAC60-24SB
RAC60-24SB
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: CONV AC/DC 60W 24V OUT SNGL T/H
Existencias disponibles: 976 pcs
Descargar: RAC60-24SB.pdf
RFQ
RACD04-350
RACD04-350
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 3-12V 350MA