RAC150-12SG/ENC
RECOM PowerRECOM Power
RAC150-12SG/ENC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC150-12SG/ENC
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto CONV AC/DC 120W (150W FORCED AIR
Especificaciones: RAC150-12SG/ENC.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC150-12SG/ENC
Número de pieza RAC150-12SG/ENC Fabricante RECOM Power
Descripción CONV AC/DC 120W (150W FORCED AIR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1644 pcs Ficha de datos RAC150-12SG/ENC.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.13" L x 2.44" W x 1.38" H (105.0mm x 62.0mm x 35.0mm)
Serie Powerline RAC150-G Potencia (W) 125W (150W Forced Air)
Otros nombres 20001034
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 91%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 12.5A
aprobaciones CE, cURus aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.