RAC15-24SA-E-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-24SA-E-ST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC15-24SA-E-ST
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 15W
Especificaciones: RAC15-24SA-E-ST.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC15-24SA-E-ST
Número de pieza RAC15-24SA-E-ST Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1315 pcs Ficha de datos RAC15-24SA-E-ST.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.41" L x 2.51" W x 1.09" H (111.9mm x 63.7mm x 27.6mm)
Serie POWERLINE RAC15-A Potencia (W) 15W
Otros nombres 20000632
RAC1524SAEST
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 77%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 625mA 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 625mA
aprobaciones CE, cURus aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.