RAC15-12DB-E-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-12DB-E-ST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC15-12DB-E-ST
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER +/-12V 15W
Especificaciones: RAC15-12DB-E-ST.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RAC15-12DB-E-ST
Número de pieza RAC15-12DB-E-ST Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER +/-12V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5284 pcs Ficha de datos RAC15-12DB-E-ST.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -12V Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.78" L x 2.12" W x 1.14" H (96.0mm x 53.9mm x 29.0mm)
Serie POWERLINE RAC15-B Potencia (W) 15W
Otros nombres 20000614
RAC1512DBEST
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 81%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 625mA, 625mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.