RAC15-0515TA
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-0515TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC15-0515TA
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
Especificaciones: RAC15-0515TA.pdf
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC15-0515TA
Número de pieza RAC15-0515TA Fabricante RECOM Power
Descripción CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1713 pcs Ficha de datos RAC15-0515TA.pdf
Peso 0.251 lb (113.85g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 -15V Tensión - Salida 2 15V
Salida de voltaje - 1 5V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.91" L x 2.13" W x 0.88" H (74.0mm x 54.0mm x 22.3mm)
Serie POWERLINE RAC15-A Potencia (W) 15W
Paquete / Cubierta 8-DIP Module Otros nombres 21000034
RAC150515TA
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga ±2%, ±5% Regulación de línea ±1%, ±5%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 73% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 2A, 150mA, 150mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2A, 150mA, 150mA aprobaciones CE, cULus
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.