RAC10-24SB-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC10-24SB-E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC10-24SB-E
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 10W
Especificaciones: RAC10-24SB-E.pdf
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC10-24SB-E
Número de pieza RAC10-24SB-E Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2184 pcs Ficha de datos RAC10-24SB-E.pdf
Peso 0.119 lb (53.98g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.06" L x 1.07" W x 0.94" H (52.3mm x 27.2mm x 23.8mm)
Serie POWERLINE RAC10-B Potencia (W) 10W
Paquete / Cubierta 4-DIP Module Otros nombres 20000595
RAC1024SBE
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga ±0.5% Regulación de línea ±0.3%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 72% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 417mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 417mA aprobaciones CE, cULus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.