RAC05-3.3SB-E-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC05-3.3SB-E-ST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC05-3.3SB-E-ST
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V 5W
Especificaciones: RAC05-3.3SB-E-ST.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC05-3.3SB-E-ST
Número de pieza RAC05-3.3SB-E-ST Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V 5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1388 pcs Ficha de datos RAC05-3.3SB-E-ST.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.78" L x 2.12" W x 0.83" H (96.0mm x 53.9mm x 21.0mm)
Serie POWERLINE RAC05-A Potencia (W) 5W
Otros nombres 20000786
RAC053.3SBEST
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 65% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 1.25A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 1.25A aprobaciones CE, cURus
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.