RAC05-15SB-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC05-15SB-E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC05-15SB-E
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 5W
Especificaciones: RAC05-15SB-E.pdf
9 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC05-15SB-E
Número de pieza RAC05-15SB-E Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2095 pcs Ficha de datos RAC05-15SB-E.pdf
Peso 0.067 lb (30.39g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.62" H (50.8mm x 25.4mm x 15.7mm)
Serie POWERLINE RAC05-B Potencia (W) 5W
Paquete / Cubierta 4-DIP Module Otros nombres 20000783
RAC0515SBE
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga ±0.5% Regulación de línea ±0.3%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 75% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 333mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 333mA aprobaciones CE, cULus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RAC05-15SB
RAC05-15SB
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 5W