RAC05-12SB-E-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC05-12SB-E-ST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC05-12SB-E-ST
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 5W
Especificaciones: RAC05-12SB-E-ST.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC05-12SB-E-ST
Número de pieza RAC05-12SB-E-ST Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1528 pcs Ficha de datos RAC05-12SB-E-ST.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.78" L x 2.12" W x 0.83" H (96.0mm x 53.9mm x 21.0mm)
Serie POWERLINE RAC05-A Potencia (W) 5W
Otros nombres 20000781
RAC0512SBEST
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 73%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 420mA 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 420mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RAC05-12SK
RAC05-12SK
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 5W
Existencias disponibles: 8840 pcs
Descargar: RAC05-12SK.pdf
RFQ
RAC05-12SA
RAC05-12SA
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 2554 pcs
Descargar: RAC05-12SA.pdf
RFQ
RAC05-12SB
RAC05-12SB