RAC04-15SC/277-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC04-15SC/277-E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC04-15SC/277-E
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 4W
Especificaciones: RAC04-15SC/277-E.pdf
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC04-15SC/277-E
Número de pieza RAC04-15SC/277-E Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 4W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4704 pcs Ficha de datos RAC04-15SC/277-E.pdf
Peso 0.091 lb (41.28g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Tensión - Entrada 80 ~ 305 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.44" L x 1.07" W x 0.67" H (36.7mm x 27.2mm x 17.1mm)
Serie POWERLINE RAC04-C/277 Potencia (W) 4W
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 6 Leads Otros nombres 20001022
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga 0.5% Regulación de línea ±0.2%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 79% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 267mA 80 ~ 305 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 267mA aprobaciones CB, CE, cURus
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RAC04-15SC/277
RAC04-15SC/277
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 267MA 4W