RAC04-12SA/277
RECOM PowerRECOM Power
RAC04-12SA/277 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC04-12SA/277
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 4W
Especificaciones: RAC04-12SA/277.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC04-12SA/277
Número de pieza RAC04-12SA/277 Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 4W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3099 pcs Ficha de datos RAC04-12SA/277.pdf
Peso 0.058 lb (26.31g) Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Tensión - Entrada 90 ~ 305 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.44" L x 1.07" W x 0.69" H (36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
Serie POWERLINE RAC04 Potencia (W) 4W
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 6 Leads Otros nombres 21000097
RAC0412SA/277
RAC0412SA277
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Regulación de carga ±0.5% Regulación de línea ±0.2%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OVP, SCP
Eficiencia 77% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 333mA 90 ~ 305 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 333mA aprobaciones CE, cULus, EN
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.