RAC03-24SCR/277-TRAY
RECOM PowerRECOM Power
RAC03-24SCR/277-TRAY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC03-24SCR/277-TRAY
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 3W
Especificaciones: RAC03-24SCR/277-TRAY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RAC03-24SCR/277-TRAY
Número de pieza RAC03-24SCR/277-TRAY Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4560 pcs Ficha de datos RAC03-24SCR/277-TRAY.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 305 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.98" Dia x 0.44" H (50.3mm x 11.1mm)
Serie POWERLINE RAC03-SCR/277 Potencia (W) 3W
Otros nombres RAC0324SCR/277TRAY Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 78% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 125mA 85 ~ 305 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 125mA aprobaciones CE, cURus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.