RAC02-3.3SE/277/W
RECOM PowerRECOM Power
RAC02-3.3SE/277/W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC02-3.3SE/277/W
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V 2W
Especificaciones: RAC02-3.3SE/277/W.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAC02-3.3SE/277/W
Número de pieza RAC02-3.3SE/277/W Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5711 pcs Ficha de datos RAC02-3.3SE/277/W.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 305 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.33" L x 0.96" W x 0.70" H (33.7mm x 24.4mm x 17.8mm)
Serie POWERLINE RAC02-SE/277/W Potencia (W) 2W
Otros nombres 20001012
RAC023.3SE277W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 67% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 85 ~ 305 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 600mA aprobaciones CE, cURus
aplicaciones Household Appliances, ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.