R2S12-243.3/HP
RECOM PowerRECOM Power
R2S12-243.3/HP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R2S12-243.3/HP
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Especificaciones: R2S12-243.3/HP.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R2S12-243.3/HP
Número de pieza R2S12-243.3/HP Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4814 pcs Ficha de datos R2S12-243.3/HP.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 21.6V Tensión - Entrada (Max) 26.4V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE R2S Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 11002279
R2S12243.3/HP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 70 ~ 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 21.6V - 26.4V Input Corriente - Salida (Max) 606mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.