R2S12-2415/H
RECOM PowerRECOM Power
R2S12-2415/H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R2S12-2415/H
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 2W
Especificaciones: R2S12-2415/H.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R2S12-2415/H
Número de pieza R2S12-2415/H Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6426 pcs Ficha de datos R2S12-2415/H.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 21.6V Tensión - Entrada (Max) 26.4V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE R2S Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 11002253
R2S122415/H
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 85%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 133mA 21.6V - 26.4V Input Corriente - Salida (Max) 133mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R2S12-2412/HP-R
R2S12-2412/HP-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 2W
Existencias disponibles: 6756 pcs
Descargar: R2S12-2412/HP-R.pdf
RFQ
R2S12-2415/HP
R2S12-2415/HP
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 2W