R2S-053.3/HP
RECOM PowerRECOM Power
R2S-053.3/HP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R2S-053.3/HP
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Especificaciones: R2S-053.3/HP.pdf
39 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R2S-053.3/HP
Número de pieza R2S-053.3/HP Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8442 pcs Ficha de datos R2S-053.3/HP.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.50" L x 0.42" W x 0.35" H (12.8mm x 10.7mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE R2S Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SMD Module, 5 Leads
Otros nombres 10901396
R2S053.3/HP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 606mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R2S-053.3/P-R
R2S-053.3/P-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Existencias disponibles: 11279 pcs
Descargar: R2S-053.3/P-R.pdf
RFQ
R2S-1205/H
R2S-1205/H
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 2W
Existencias disponibles: 9239 pcs
Descargar: R2S-1205/H.pdf
RFQ
R2S-053.3/HP-R
R2S-053.3/HP-R
Descargar: R2S-053.3/HP-R.pdf
R2S-1205-R
R2S-1205-R
Descargar: R2S-1205-R.pdf
R2S-053.3
R2S-053.3
Descargar: R2S-053.3.pdf
R2S-0524/P
R2S-0524/P
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 2W
Descargar: R2S-0524/P.pdf