R2D12-2412/HP
RECOM PowerRECOM Power
R2D12-2412/HP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R2D12-2412/HP
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Especificaciones: R2D12-2412/HP.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R2D12-2412/HP
Número de pieza R2D12-2412/HP Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4902 pcs Ficha de datos R2D12-2412/HP.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 21.6V Tensión - Entrada (Max) 26.4V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE R2D Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 11002029
R2D122412/HP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 83%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 21.6V - 26.4V Input Corriente - Salida (Max) 83mA, 83mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R2D12-2409/P-R
R2D12-2409/P-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-9V 2W
Existencias disponibles: 7237 pcs
Descargar: R2D12-2409/P-R.pdf
RFQ
R2D12-2409/P
R2D12-2409/P
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 5425 pcs
Descargar: R2D12-2409/P.pdf
RFQ
R2D12-2412
R2D12-2412
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Descargar: R2D12-2412.pdf
R2D12-2412/HP-R
R2D12-2412/HP-R
Descargar: R2D12-2412/HP-R.pdf
Descargar: R2D12-2412/P.pdf
R2D12-2415-R
R2D12-2415-R
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Descargar: R2D12-2415-R.pdf
R2D12-2412/H
R2D12-2412/H