R2D12-1212/P
RECOM PowerRECOM Power
R2D12-1212/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R2D12-1212/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Especificaciones: R2D12-1212/P.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R2D12-1212/P
Número de pieza R2D12-1212/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6991 pcs Ficha de datos R2D12-1212/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 10.8V Tensión - Entrada (Max) 13.2V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE R2D Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 12-SMD Module, 10 Leads
Otros nombres 11001909
R2D121212/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 83%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 83mA, 83mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R2D12-1215/HP
R2D12-1215/HP
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Existencias disponibles: 6763 pcs
Descargar: R2D12-1215/HP.pdf
RFQ
R2D12-1212
R2D12-1212
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 2W