R24P21509D/P
RECOM PowerRECOM Power
R24P21509D/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R24P21509D/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Especificaciones: R24P21509D/P.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R24P21509D/P
Número de pieza R24P21509D/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V -9V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6183 pcs Ficha de datos R24P21509D/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -9V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 6.4kV
Tensión - Entrada (Min) 21.6V Tensión - Entrada (Max) 26.4V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Serie ECONOLINE RxxP2xx Potencia (W) 1W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 7-SIP Module
Otros nombres 10017041
R24P21509D/P-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 66mA, 111mA 21.6V - 26.4V Input Corriente - Salida (Max) 66mA, 111mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.