R1Z-243.3/HP
RECOM PowerRECOM Power
R1Z-243.3/HP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R1Z-243.3/HP
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Especificaciones: R1Z-243.3/HP.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1Z-243.3/HP
Número de pieza R1Z-243.3/HP Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6432 pcs Ficha de datos R1Z-243.3/HP.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 2kV Tensión - Entrada (Min) 22.8V
Tensión - Entrada (Max) 25.2V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm) Serie ECONOLINE R1Z
Potencia (W) 1W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 10-SMD Module, 6 Leads Otros nombres 10014520
R1Z243.3/HP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 60% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 200mA 22.8V - 25.2V Input
Corriente - Salida (Max) 200mA aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.