R1Z-053.3/P
RECOM PowerRECOM Power
R1Z-053.3/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R1Z-053.3/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Especificaciones: R1Z-053.3/P.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1Z-053.3/P
Número de pieza R1Z-053.3/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7513 pcs Ficha de datos R1Z-053.3/P.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 1kV Tensión - Entrada (Min) 4.75V
Tensión - Entrada (Max) 5.25V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm) Serie ECONOLINE R1Z
Potencia (W) 1W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 10-SMD Module, 6 Leads Otros nombres 10014496
R1Z053.3/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 60% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 200mA 4.75V - 5.25V Input
Corriente - Salida (Max) 200mA aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R1Z-1205
R1Z-1205
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 1W
Existencias disponibles: 6364 pcs
Descargar: R1Z-1205.pdf
RFQ
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 1W